Селюк

>>982071 а блять точно я и забыл

№982072 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ

>>982069 ты же ел холодец собака!

№982071 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32   Ответы:>>982072 Быстрый ответ

Операция антиматвеев

№982070 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Быстрый ответ

Селюк

Утром съел бутер с колбасой и мазиком, на работе не ел, пожевал немного сухариков

№982069 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982071 Быстрый ответ

борщ

№982068 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:29 Быстрый ответ

Что у вас сегодня из едушки?

№982067 Ответов: 4 22 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ

Под слава Украине будет вин!

№982066 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>982052 в ссср были миллионеры. Корейко основан на реальных персонажах . В 80- е были тн цеховики . Была и другая категория миллионеров- партийная элита .

№982065 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:22 Быстрый ответ

>>982049 а при чем тут мюсля , коих пыня как известно очень любит ? Крымская татарва опять бунтует ?

№982064 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:19 Быстрый ответ

Селюк

>>982059 да, блять. Там было запрещено тунеядство, РАБота была обязательна. Это пиздец, ну вот кто в здравом уме будет выступать за совок?

№982063 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:18 Быстрый ответ

Поэзия уровня б/

№982062 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:17 Быстрый ответ

Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.

№982061 Ответов: 1 22 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ

>>982049 отдыхающие
Как можно отдыхать, когда бедные дети в Африке голодают? Это лицемерие и кощунство!

№982060 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ

>>982057 не представляю как бы я жил
да, пришлось бы работать. иначе сел бы за тунеядство. и работал бы петухом на зоне или в кал онии.

№982059 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:10   Ответы:>>982063 Быстрый ответ

>>982052 И миллионеров не было.

а как же совхоз миллионер Заветы Ильича? да и по всему ссср таких коллективных хозяйств миллионеров было довольно много.

тупое школололие вижу в посте твоём троечник.

№982058 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ

Селюк

Хорошо что совок крякнул. Я не представляю как бы я жил в этой параше.

№982057 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05   Ответы:>>982059 Быстрый ответ

>>982053 хуй соси питух гнойный

№982056 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

№982055 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:03 Быстрый ответ

>>982039 так и переписывается история преимущественно жидами. ведь по их утверждению именно они придумали алфавит и деньги. стало быть всегда считали себя грамотнее и умнее других. в средние века скрещиваясь и мимикрируя под различные нации, они продавали себя и свои знания тупым неграмотным европейским вельможам выдумывая им родословную или жизнеописание их псевдо подвигов или геройств. ссуживая деньги - возврат долга заменяли на присвоение титула или родство со двором европейских монархов. типичный представитель того времени жид Нострадамус и прочие мошенники типа его. таким образом вся европа дано окутана сетями жидвы и масонства, которое в начале пыталось противостоять их экспансии… Далее

№982054 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ

сажа

>>982052

в политоту животное

№982053 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:01   Ответы:>>982056 Быстрый ответ

в СССР миллиардеров не было! Вот и секрет успеха.

И миллионеров не было.

Все получали примерно равную зарплату, которую хватало и на жкх, и на воспитание 3 детей. Да и в отпуск поехать хватало!

Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.

№982052 Ответов: 8 22 Июня, 2026 11:59   Ответы:>>982053 >>982058 >>982065 Быстрый ответ

>>982049

Хохол спок! Всё идёт по плану. Напомни, сколько тысяч квадратных километров Украина потеряла территорий? Сколько сотен тысяч хохлонацистов мы уничтожили? Сколько населенных пунктов освободили?

№982051 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

Сионист

Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.

№982050 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

Селюк

Москва и Крым опять чувствуют... некоторый дискомфорт :) Ну, с Крымом понятно все. Надо срочно валить. Свалили ФСБшники, полиция частично, военные и чиновники отправляют семьи, на мосту очередь, отдыхающие валят с перепуганными глазами и криками "Больше сюда никогда!" А москвичи все никак не поймут - что происходиь? Что за взрывы, что за стрельба? Путин потерялся где-то, сидит тихо в бункере и ни звука. Песков тоже молчит. Тревожно...

№982049 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:44   Ответы:>>982060 >>982064 Быстрый ответ

>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!

№982048 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ

>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.

№982047 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ

>>981632
Это факт-чек.

№982046 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:36 Быстрый ответ

сажа

>>981985

ты просто пидор

№982045 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:33 Быстрый ответ

сажа

>>982042

в политоту, животное

№982044 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29 Быстрый ответ

>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.

или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.

№982043 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29   Ответы:>>982048 Быстрый ответ

Сатьяграха

тактика ненасильственной борьбы за независимость в двух формах

отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с одновременным созданием альтернативных структур для поддержания функционирования общественной жизни;
отказ от приобретения и использования вражеских товаров, в первую очередь — текстильной продукции.

№982042 Ответов: 1 22 Июня, 2026 11:28   Ответы:>>982044 Быстрый ответ

>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака

№982041 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:18 Быстрый ответ

>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином

№982040 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:15   Ответы:>>982043 Быстрый ответ

>>982035 наполеон такого не говорил , но это мелочи конечно

№982039 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:14   Ответы:>>982054 Быстрый ответ

>>982032 а про чемберлена ты не слышал, деревня ? Или про Эдуарда 8 ?

№982038 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:13 Быстрый ответ

я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.

всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.

№982037 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:11   Ответы:>>982041 Быстрый ответ

>>982031 ну про адика вроде как давно известно. Но про остальных то пруфы будут ? В принципе ничего удивительного в этом нет - немцы очень сильно оеврееная нация. Была книга даже такая " еврейские солдаты Гитлера ' . Но все равно, нужны пруфы , что например аж сам гиммлер аж целый полуеврей

№982036 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10 Быстрый ответ

>>982031 напала
Да, многие пролапсовые петушки пытались...

№982035 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10   Ответы:>>982039 Быстрый ответ

>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал

№982034 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:09   Ответы:>>982040 Быстрый ответ

>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.

Ватные пидарасища об этом не знают или стараются замолчать этот факт.

№982033 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:08 Быстрый ответ

Селюк

Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.

№982032 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:06   Ответы:>>982038 Быстрый ответ

22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, фашистская германия напала на Советский Союз.

№982031 Ответов: 6 22 Июня, 2026 11:05   Ответы:>>982035 >>982036 Быстрый ответ

>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать

№982030 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ

>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Верим, надеемся, ждём.

№982029 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:02   Ответы:>>982030 Быстрый ответ

>>981832 отлично. но надо бы эпицентр взрыва чуть ниже, типа пердак подорвался

№982028 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ

>>981940

Верно.

Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

№982027 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:00   Ответы:>>982055 Быстрый ответ

>>981926 поссал тебе в рот, держи

№982026 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:59 Быстрый ответ

>>981832 Как вам?

Он воевал за нас, а мы даже не знаем как его зовут.

№982025 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:55 Быстрый ответ

>>982020 нет, на твою мамку не поешел бы

№982024 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:54 Быстрый ответ

>>981881 Свошника из синяка не получится, слишком труслив и амебен.

Ты не знаешь силу тяги к алкашке. Вот если его держать месяц на сухую, апотом сказать, что вон там в том городишке есть АТБ полное разного бухла, так вот сходи туда и за одно флаг поставишь. Вонгую он туда побежит.

№982023 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

>>982016 жопа у нее была дряблая
Безобразие ! Ну а хуй то у нее сколько был ?

№982022 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:52 Быстрый ответ

Уже много раз встречал у укров, как минимум в лексиконе укронацистов, термин "орки", обращённый на нас - русских
Это было бы смешно, если бы не было так грустно от уровня тупости, отсутствия логики и саморефлексии у укронацистов.
Напомню, современное понимание "орков" пришло к нам из легендариума Джона Толкина.
Итак, матчасть:
- "Орки (англ. Orcs), или Гоблины (англ. Goblins) — раса злобных существ, искусственно выведенная Тёмным Властелином Морготом в насмешку над эльфами...
- Первоначальная версия -
происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав.… Далее

№982021 Ответов: 0 22 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ

>>982015

да ты бы и на собаку пошел бы

№982020 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:49   Ответы:>>982024 Быстрый ответ

>>982010

золотой дождь годнота люблю принимать

№982019 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:47 Быстрый ответ

>>981848 зачем ты присмыкаешься и угодничаешь чмо?

№982018 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:43 Быстрый ответ

>>982003
)

№982017 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:41 Быстрый ответ

>>982001
За слишком короткую юбку, и жопа у нее была дряблая, она её даже не качала.

№982016 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:37   Ответы:>>982022 Быстрый ответ

>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку

№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>982020 Быстрый ответ

>>982010 На себя нет желания принимать, но фантазия о том, как я гуляю в парке, а вдоль аллеи множество ссущх молодых людей очень устойчивая.

№982014 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ

Всего я лишил жизни трех человек.

И десяткам причинил невыносимые страдания. ,

Все было в далекие ныне времена, ни камер ни телефонов.

Я организовал и был главарем опг. И был киллером.

Порох сгорает с кислинкой, а кажется так пахнет вывороченный мозг из черепной коробки.

Я раскаялся и прекратил убийства людей.

№982013 Ответов: 0 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ

>>981997 эд хорошо нарисован но по моему не совсем не точно.

№982012 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ

>>982004 мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают. Некоторым вломить для воспитательных целей - очень даже благородно

№982011 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Быстрый ответ

Золотой дождь тоже любишь? Если нет, то рано или поздно захочешь, чтобы тебя оросили горячей пенной уриной.

№982010 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29   Ответы:>>982014 >>982019 Быстрый ответ

>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал

№982009 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:25   Ответы:>>982015 Быстрый ответ

>>982004

мамок опов можно

№982008 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:23 Быстрый ответ

сажа

>>981997

на сосач, быдло

№982007 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:22 Быстрый ответ

гейроговно, поссал опу реалтной мочой в клюв

№982006 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ

>>981847 Где такую пикчу нашёл?

№982005 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14 Быстрый ответ

>>982002 мамок бить нельзя

№982004 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14   Ответы:>>982008 >>982011 Быстрый ответ

>>981845

№982003 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14   Ответы:>>982017 Быстрый ответ

>>981945

ты собственную мамашу избить не способен, утырок

№982002 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:11   Ответы:>>982004 Быстрый ответ

>>981945 за что ?

№982001 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:07   Ответы:>>982016 Быстрый ответ

>>981997 эд 209

№982000 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ

>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.

Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2

№981999 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:01 Быстрый ответ

Нельзя Окончательно Спятить! Мы рвемся в Глубины Пятения!)))

№981998 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11834